Меню Поиск

Закрыть

Москвича госпитализировали с травмами головы после избиения в байкерском клубе Sexton

эксклюзив

02.07.2018 16:00

Москвича госпитализировали с травмами головы после избиения в байкерском клубе Sexton

Теги: Полиция , СЗАО , Хорошёво-Мнёвники , байкеры , насилие , побои

Москвича госпитализировали с множественными травмами после избиения в байкерском клубе Sexton на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Утром 1 июля в полицию поступило сообщение из ГКБ №1 им. Н.Пирогова о том, что к ним в больницу привезли мужчину, жестоко избитого неизвестными в клубе Sexton по адресу ул. Нижние Мневники, д. 110. Пострадавший - 43-летний житель района Крылатское. Обстоятельства инцидента устанавливаются, в полицию никто об избиении пока не заявлял. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Информация об этом доведена до прокуратуры и Следственного комитета», - рассказал собеседник агентства.

Источник добавил, что днем 1 июля врачи больницы поставили пострадавшему уточненный диагноз: ушиб головного мозга, острая субдуральная гематома в правом полушарии мозжечка малого обьема, пневмоцефалия, ушибы левой лобной доли, перелом затылочной кости справа с переходом на сосцевидный отросток, перелом костей носа, ушибленная рана подбородочной области.

Клуб Sexton открыл лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный по кличке Хирург.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок