Меню Поиск

Закрыть

Трое подростков обстреляли юношу из пневматики и ограбили его в парке «Северное Тушино»

эксклюзив

04.07.2018 11:21

Трое подростков обстреляли юношу из пневматики и ограбили его в парке «Северное Тушино»

Теги: СЗАО , Северное Бутово , подростки , Москва , Нападение , Подозреваемые , Разбой

Полиция задержала троих подростков по подозрению в разбойном нападении на юношу в столичном парке «Северное Тушино», сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в ночь на 30 июня на территории парка трое неизвестных напали на нетрезвого молодого человека 2000 г. рождения. «Злоумышленники нанесли потерпевшему побои, а один из нападавших 13 раз выстрелил в парня из пневматического пистолета. Затем преступники забрали у него рюкзак, солнцезащитные очки и банковскую карту, причинив тем самым ущерб на 17 тыс. руб.», - сообщил источник.

Наряд «скорой помощи» доставил молодого человека в больницу, где у него диагностировали ушибы головы и огнестрельно-травматические ранения туловища, рук и ног.

Днем 30 июня сотрудники уголовного розыска задержали троих несовершеннолетних 2001 и 2003 гг. рождения, которых изобличили в содеянном. Как уточнил источник, ребята нигде не учатся и не работают. Во вторник, 3 июля, в отношении них возбудили уголовное дело о разбое. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок