Меню Поиск

Закрыть

Центр дополнительного образования для детей и взрослых на 60 учеников построят в Марьино

07.07.2018 02:04

Центр дополнительного образования для детей и взрослых на 60 учеников построят в Марьино

Теги: Строительство , Марьино , Мосгосстройнадзор , Москва

В Марьино построят центр дополнительного образования для детей и взрослых, сообщили в пресс-службе государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора).

«Выдано разрешение на строительство негосударственного образовательного учреждения на юго-востоке Москвы. Объект расположен по адресу: ул. Марьинский парк, корп. 30 (ЮВАО, Марьино). Учебный центр предназначен для дополнительного образования как взрослых, так и детей. Здесь предусмотрено обучение по различным направлениям деятельности: откроются классы декоративно-прикладного искусства, рисунка, пения и другие. Здание рассчитано на 60 учеников и 16 преподавателей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в учебном центре будет несколько функциональных зон: помещения учебного процесса (классы, кладовые учебных принадлежностей, актовый зал на 48 мест), административно-хозяйственные помещения (кабинеты директора, бухгалтерии, учительская), бытовые помещения для учащихся (гардероб, санузлы), помещения медицинского назначения (медпункт, процедурная), а также инженерно-техническая зона. Общая площадь четырехэтажного здания составит 1,1 тыс. кв. м. На прилегающей территории проведут благоустройство: обустроят места отдыха со скамейками, тротуары, разобьют газоны, организуют зону парковок за зданием. Центр возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2019 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок