Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве сотрудницы ЖКХ на севере Москвы оказался ее коллегой

09.07.2018 13:16

Подозреваемый в убийстве сотрудницы ЖКХ на севере Москвы оказался ее коллегой

Теги: ЖКХ , САО , СК , ножевые ранения , убийство , Москва , Подозреваемый , женщины , Задержание

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве сотрудницы ГБУ «Жилищник Дмитровского района», является коллегой потерпевшей, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 8 июля текущего года в помещении ГБУ «Жилищник Дмитровского района» Москвы обнаружено тело сотрудницы 1961 г. рождения с телесными повреждения в виде раны в височно-затылочной области. Благодаря совместной работе сотрудников следствия и силовой поддержке Росгвардии задержан подозреваемый, который работал слесарем в данной организации», - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. В ближайшее время фигуранту предъявят обвинение и решат вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 8 июля в помещении диспетчерской ГБУ «Жилищник Дмитровского района» на ул. Ангарская было обнаружено тело 56-летней женщины-диспетчера с резаными ранами шеи, глаза, виска, уха, а также порезами кисти. В этом же доме задержали безработного 46-летнего москвича со следами крови на одежде и теле, а с также ушибами и порезами. Гражданин был пьян и внятно рассказать о случившемся не смог.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок