Меню Поиск

Закрыть

Охранника московского лофта задержали по подозрению в покушении на изнасилование девушки в туалете

эксклюзив

16.07.2018 12:53

Охранника московского лофта задержали по подозрению в покушении на изнасилование девушки в туалете

Теги: ЮАО , Даниловский , Изнасилования , Задержание , охранники

Охранника ивент-площадки Loft Hall №2 на юге столицы задержали по подозрению в покушении на изнасилование девушки в туалете, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Вечером 15 июля в здании Loft Hall №2 на ул. Ленинская слобода, д. 26 22-летний уроженец Узбекистана, работающий охранником в заведении, задержан по подозрению в покушении на изнасилование. По данному факту проводится проверка. Информация о случившемся передана в Симоновский межрайонный следственный отдел ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве», - сказал собеседник агентства.

По словам 24-летней потерпевшей сотрудницы «МФЦ», к ней в кабинку туалета на третьем этаже лофта зашел мужчина, представился охранником, после чего, пытаясь целовать ее, стянул с нее джинсы до колен и попытался изнасиловать. Девушка оказала ему сопротивление, расцарапала спину и шею, вырвалась и убежала. После она вызвала сотрудников охраны и полицию. Мужчину задержали на территории лофта приблизительно через 10 минут.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок