Меню Поиск

Закрыть

Молодой человек выжил после падения с высоты 12 этажа в Текстильщиках

эксклюзив

18.07.2018 18:01

Молодой человек выжил после падения с высоты 12 этажа в Текстильщиках

Теги: больницы , ЮВАО , Текстильщики , Проверки , Москва , Травмы , Падение

На юго-востоке столицы молодой человек выжил после падения с высоты 12 этажа, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 18 июля в службу «02» поступила информация о падении с высоты на ул. Чистова, д. 16, корп. 2. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что на газоне за домом лежит молодой человек, которого затем экстренно доставили в больницу.

«Оперативники опросили очевидца случившегося, который сообщил, что курил на общем балконе подъезда и увидел, как с верхних этажей что-то упало. Мужчина выглянул вниз и увидел лежащего под окнами человека. Установлена личность пострадавшего - это 23-летний приезжий из Белгородской области, проживающий на ул. Азовская. По предварительным данным, он упал с высоты 12 этажа», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, у пострадавшего диагностировали тяжелую сочетанную травму, он находится в реанимации. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок