Меню Поиск

Закрыть

Стрелковая галерея появится у спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» в 2020 г.

25.07.2018 14:45

Стрелковая галерея появится у спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» в 2020 г.

Теги: Футбол , Строительство

Стрелковая галерея появится у спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» на юго-востоке города в 2020 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на руководителя департамента Андрея Бочкарева.

«Реконструкция футбольного стадиона со строительством стрелковой галереи и плоскостных сооружений для занятий легкой атлетикой спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» начнется в этом году. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина уже разработана и утверждена проектная документация, ведутся конкурсные процедуры по определению генерального подрядчика. Ввод в эксплуатацию планируется в 2020 г.», - сообщил А.Бочкарев.

По данным пресс-службы, объект расположен на юго-востоке Москвы в районе Текстильщики по адресу: Волгоградский проспект, дом 46/15. Площадь объекта до реконструкции - 1,8 тыс. кв. м, после реконструкции составит 9 тыс. 048 кв. м.

«Футбольный стадион состоит из четырехэтажного здания футбольной трибуны с навесом, футбольного поля и площадки для занятий легкой атлетикой. В ходе работ предстоит реконструировать футбольное поле, построить трибуны, стрелковую галерею и атлетическое ядро. На прилегающей территории оборудуют автостоянку, высадят деревья и кустарники. По итогам реконструкции появится современный универсальный стадион для тренировочного процесса, проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, соревнований городского уровня по легкой атлетике и футболу», - пояснили в департаменте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок