Меню Поиск

Закрыть

Начальника полиции Серпухова уволят после отпуска из-за отказа участкового рассмотреть жалобу на педофила

26.07.2018 14:03

Начальника полиции Серпухова уволят после отпуска из-за отказа участкового рассмотреть жалобу на педофила

Четыре офицера полиции Серпухова уволены из органов внутренних дел из-за того, что участковый в минувшем году не стал проверять сообщение местных жителей о возможной причастности Александра Семина, подозреваемого в убийстве пятилетней девочки, к преступлениям против половой неприкосновенности детей. Кроме того, будет уволен начальник управления полиции Серпухова, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы подмосковного главка МВД РФ Татьяна Петрова.

«По результатам проведенной проверки приказом начальника подмосковного главка за ненадлежащий контроль за деятельностью подчиненных сотрудников из органов внутренних дел уволены заместитель начальника МУ МВД России «Серпуховское», начальник отделения охраны общественного порядка МУ МВД, а также двое сотрудников, исполнявших обязанности по должностям заместителя начальника и начальника ОУУПиПДН МУ МВД России «Серпуховское» в период рассмотрения обращения о подозрительном мужчине на детской площадке. Начальник МУ МВД России «Серпуховское» будет уволен из органов внутренних дел по выходу из отпуска», - рассказала Т.Петрова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в Серпухове задержали А.Семина 1990 г. рождения, подозреваемого в убийстве пятилетней девочки. 22 июля с детской площадки в Серпухове пропала пятилетняя девочка. На следующий день вблизи железной дороги в Серпухове была найдена спортивная сумка, в которой находилось тело убитой. Как стало известно впоследствии, местные жителя неоднократно жаловались участковому на подозрительное поведение А.Семина.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок