Меню Поиск

Закрыть

Спасатели вытащили из Борисовского пруда тонувшую пьяную женщину

03.08.2018 21:11

Спасатели вытащили из Борисовского пруда тонувшую пьяную женщину

Теги: Москва-Река , Водоемы , Спасатели , Реки

Спасатели вытащили тонувшую пьяную женщину из Борисовского пруда. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«На юге Москвы помощь спасателей потребовалась женщине 1973 г. рождения, которая купалась в Борисовском пруду и начала тонуть. Очевидцы позвонили в службу спасения и через пару минут прибыли московские спасатели. Происшествие произошло в 1 км от поисково спасательной станции МГПСС. Спасатели ПСС «Борисовская» доставили женщину на станцию, оказали первую помощь. Спасенная была в состоянии алкогольного опьянения. Со станции убыла с бригадой скорой помощи», - говорится в сообщении.

Спустя несколько минут на севере Москвы при патрулировании спасатели станции «Академическая» увидели мужчину, который неуверенно плыл в 15 м от берега и периодически уходил под воду.

«Мужчина 1974 г. рождения купался в запрещенном месте. Московские спасатели подняли его из воды, оказали первую помощь на станции и отпустили в сопровождении знакомого. Мужчина был трезв», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, на западе Москвы гражданин Таджикистана 1993 г. рождения пытался переплыть Москву-реку. Его заметили спасатели поисково-спасательной станции «Кунцево» в 60 м от берега. Молодой человек тяжело плыл, скрывался под водой. Московские спасатели доставили его на ПСС для оказания помощи, от госпитализации отказался и убыл со спасательной станции с другом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок