Меню Поиск

Закрыть

Спортивный комплекс с бассейном в районе Орехово-Борисово Южное будет введен в сентябре

06.08.2018 16:08

Спортивный комплекс с бассейном в районе Орехово-Борисово Южное будет введен в сентябре

Теги: Строительство , Орехово-Борисово Южное , бассейны , Москва

Завершается строительство спортивного комплекса с бассейном на юге Москвы, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Спортивный комплекс с бассейном планируется ввести в сентябре этого года на юге Москвы в районе Орехово-Борисово Южное по адресу: Шипиловский проезд, д. 59, корп. 1. В настоящее время завершаются фасадные и отделочные работы, благоустройство прилегающей территории», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что здание является двухэтажным. Общая площадь здания составляет 2,5 тыс. кв. м. При строительстве соблюдены все необходимые мероприятия по обеспечению доступа маломобильным группам населения, а также противопожарные требования.

Так, на первом этаже здания расположатся: вестибюль с гардеробом, две сауны, помещение охраны, кабинет врача, инженерно-технические помещения; на втором этаже - бассейн 11 на 25 м (шесть дорожек), две раздевалки по 24 человека с душевыми и санузлами и универсальными сантехническими кабинами, комната медсестры с лабораторией анализа воды, зал силовой подготовки, инвентарные, кабинеты администрации, тренерская и бытовое помещение с душевыми.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок