Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве начала проверку после сообщения о мальчике, выбросившем кошку из окна пятого этажа

эксклюзив

07.08.2018 11:48

Полиция в Москве начала проверку после сообщения о мальчике, выбросившем кошку из окна пятого этажа

Теги: Дети , СВАО , Кошки , Проверки , Семья , насилие , Падение

Сотрудники полиции провели проверку после падения кошки с высоты пятого этажа на северо-востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, в службу «02» обратились граждане, которые сообщили, что на ул. Холмогорская мальчик, который постоянно сбрасывает из окна квартиры различные предметы на припаркованные машины, несколько минут назад выбросил вниз живую кошку.

«Прибывшие полицейские обнаружили в квартире девятилетнего мальчика и его бабушку. Пожилая женщина пояснила, что внук принес с улицы кошку и попросил оставить животное дома. Бабушка запретила и пояснила, что у кошки есть хозяин и ее надо вернуть. После этого животное понесли обратно на улицу, но на лестничной площадке между четвертым и пятым этажами животное вырвалось из рук внука, прыгнуло на подоконник, не удержалось и выпало их открытого окна», - сказал источник.

По факту случившегося в МВД проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося. Выжила ли кошка, источник не уточнил.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок