Меню Поиск

Закрыть

СК: Подозреваемый в убийстве женщины в Щукино оказался бездомным, который периодически жил у нее

15.08.2018 09:55

СК: Подозреваемый в убийстве женщины в Щукино оказался бездомным, который периодически жил у нее

Теги: СЗАО , Щукино , СК , Пенсионеры , Бездомные , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый

Мужчина, подозреваемый в убийстве пожилой женщины на северо-западе столицы, не имел постоянного места жительства и время от времени гостил у своей жертвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 14 августа мужчина, находясь в квартире жилого дома, расположенного по ул. Маршала Бирюзова, нанес 71-летней пенсионерке не менее шести ударов ножом в область жизненно важных органов. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Следствием установлено, что подозреваемый не имел постоянного места жительства и периодически проживал у погибшей. Позднее, он был задержан в той же квартире», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что задержанного доставили в следственный отдел, ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что утром 14 августа в квартире на ул. Маршала Бирюзова, было обнаружено тело женщины 1947 г. рождения с множественными колото-резаными ранами. На месте происшествия задержали безработного мужчину 1982 г. рождения, которого изобличили в убийстве. Против подозреваемого возбудили уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.08.2018 08:26

Безработный зарезал пенсионерку в Щукино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок