Меню Поиск

Закрыть

Школьница госпитализирована в результате разбойного нападения на квартиру на западе Москвы

эксклюзив

17.08.2018 14:06

Школьница госпитализирована в результате разбойного нападения на квартиру на западе Москвы

Теги: ЗАО , подростки , Москва , Розыск , квартиры , Разбой

На западе столицы неизвестный совершил разбойное нападение на квартиру и избил находившуюся в ней девушку, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как пояснил собеседник агентства, днем 16 августа в службу «02» позвонила 17-летняя учащаяся столичной школы, которая сообщила, что в квартиру на Филевском бульваре ворвался вооруженный ножом неизвестный в маске, который требовал деньги и избил ее.

«На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что в квартиру по указанному адресу проник неизвестный мужчина, который, угрожая ножом заявительнице и ее 81-летней бабушке, потребовал денег, затем нанес несовершеннолетней телесные повреждения, отобрал у нее мобильный телефон Samsung и скрылся, выронив нож», - сообщил источник.

По его словам, школьницу госпитализировали в хирургическое отделение одной из столичных больниц с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомами головы. В МВД проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок