Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту обрушения перекрытий пола в жилом доме на юге Москвы

25.08.2018 15:15

СК начал проверку по факту обрушения перекрытий пола в жилом доме на юге Москвы

Теги: ЮАО , Даниловский , СК , Обрушения , Проверки , Жилые дома , Юлия Иванова

По факту обрушения перекрытий пола в жилом доме на юге Москвы проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Днем 25 августа в одном из подъездов жилого дома по ул. Трофимова в Москве произошло обрушение плиты в лифтовом холле с седьмого по пятый этажи. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка. По предварительным данным, жителем дома производилась загрузка и выгрузка строительных материалов. Пострадавших в результате произошедшего нет, жильцы дома эвакуированы», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время следователи осматривают место происшествия и опрашивают очевидцев произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы Агентству «Москва» сообщали о том, что в результате ремонтных работ в одной из квартир в доме на юге столицы произошло частичное обрушение бетонной платформы между лестничным пролетом.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

23.08.2018 21:46

СК возбудил уголовное дело по факту стрельбы по полицейским в центре Москвы (дополнение)

Подробнее

25.08.2018 15:54

Обстановка на месте частичного обрушения бетонной платформы в доме на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок