Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила предоставление пяти участков на ул. Викторенко для строительства дорог

28.08.2018 08:45

ГЗК одобрила предоставление пяти участков на ул. Викторенко для строительства дорог

Теги: Дороги , Строительство , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

Для строительства новых дорог на ул. Викторенко выделено пять участков, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением пяти земельных участков по адресу: ул. Викторенко, вл. 11 (САО) для проектирования и строительства улично-дорожной сети», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, инвестору одобрено предоставление пяти земельных участков в аренду сроком на шесть лет без проведения торгов, так как инвестпроект строительства улично-дорожной сети соответствует критериям масштабного инвестиционного проекта. «На указанной территории ведется строительство жилого комплекса, поэтому крайне важно повысить качество транспортного обслуживания населения в данном районе», - отметил К.Тимофеев.

Уточняется, что после завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию право собственности на новые дороги получит город.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок