Меню Поиск

Закрыть

Более 80 детских площадок привели в порядок в Гольяново с начала августа

01.09.2018 05:51

Более 80 детских площадок привели в порядок в Гольяново с начала августа

Теги: ВАО , Гольяново , Ремонт , Наш город

В столичном районе Гольяново с 1 августа 2018 г. привели в порядок детские площадки по 81 адресу. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа.

«С 1 по 30 августа по 81 обращению жителей района Гольяново, оставленному на портале «Наш город», были приведены в порядок детские площадки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по восьми адресам в песочницы был завезен новый песок: на ул. Хабаровская, д. 14, корп. 1, д. 23, корп. 1, д. 29/25, Щелковском шоссе, д. 85, корп. 2, д. 85, корп. 1, ул. Байкальская, д. 48, корп. 2 и ул. Алтайская, д. 18, ул. Амурская, д. 50, корп. 1. Еще на 73 детских площадках починили качели, карусели, установили недостающие канаты и страховочные цепи на игровых комплексах, удалили вандальные надписи, восстановили оплетку на качелях и резиновое покрытие.

«Были приведены в порядок и установленные на детских площадках малые архитектурные формы: отремонтированы и покрашены скамейки, ограждения, урны, убран мусор. На ул. Хабаровская, д. 5 на качалке-пружинке закрепили ручки, на Щелковском шоссе, д. 91, корп. 3 на детском игровом комплексе заменили сломанную доску и покрасили весь комплекс. На ул. Хабаровская, д. 17/13, чтобы детская площадка не скрипела, повторно смазали подшипники и элементы тренажера», - отметили в материале.

Как сообщили в пресс-службе со ссылкой на главу управы района Гольяново Игоря Горбатенко, в планах на ул. Сахалинская, д. 7, корп. 2 до 6 сентября отремонтировать по просьбе жительницы резиновое покрытие и малые архитектурные формы. В настоящий момент ожидается поставка необходимого материала.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок