Меню Поиск

Закрыть

Доверенные лица С.Собянина встретились с жителями района Братеево

03.09.2018 20:09

Доверенные лица С.Собянина встретились с жителями района Братеево

Теги: Собянин , Братеево , Кандидаты , Выборы мэра Москвы

Встреча избирателей с доверенными лицами кандидата в мэры столицы С.Собянина прошла в районе Братеево, доверенные лица записали наказы жителей и ответили на вопросы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Граждане должны обращаться в управу, если хотят решать проблему. Мы все представляем, что такое огромная Москва. Теперь у всех вас есть обратная связь, вы этой связью должны пользоваться», - обратилась к жителям Братеево актриса и телеведущая Яна Поплавская.

Кроме нее на встрече присутствовали телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель Арина Шарапова, ректор РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.Губкина Виктор Мартынов, тренер по фигурному катанию Елена Чайковская и депутат Госдумы, детский хирург Дмитрий Морозов. Доверенные лица поддержали городские проекты, реализуемые С.Собяниным и рассказали, почему доверяют именно этому кандидату.

По словам А.Шараповой, важным этапом в преображении Москвы стали освещение и уборка дворов, а также «возможность оперативно решить проблему, обратившись в органы власти». Профессор В.Мартынов добавил, что за последние несколько лет большинство насущных вопросов удалось решить благодаря «увеличению финансовых возможностей», в частности, существенно повысить уровень школьного образования. «Многое было сделано, чтобы образование школьников стало эффективным, олимпиады это подтверждают», - подчеркнул В.Мартынов.

Е.Чайковская отметила быстрые темпы строительства спортивных площадок, которые стали доступны жителям всех районов Москвы, а также обилие новых и реконструированных парков. Д.Морозов подчеркнул, что все перечисленные достижения стали доступны благодаря «системной работе и неравнодушию» мэра к городским проблемам.

Жители Братеево попросили передать С.Собянину наказы об увеличении рабочих мест, ликвидации опасных для экологии заводов, а также просили уделить больше внимания вопросам усыновления детей-сирот и поддержки молодых специалистов.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок