Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД: Врезавшийся в машину МЧС на юге Москвы водитель был ранее лишен прав

05.09.2018 22:50

ГИБДД: Врезавшийся в машину МЧС на юге Москвы водитель был ранее лишен прав

Теги: МЧС , ГИБДД , ДТП

Водитель автомобиля Kia, который на юге Москвы врезался в прибывшую на вызов машину МЧС, был ранее лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Около 21:00 на ул. Бирюлевская, в районе д. 11, корп. 3 в припаркованный автомобиль МЧС врезался водитель автомобиля Kia, ранее лишенный водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии», - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что виновник ДТП отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Сведений о пострадавших в результате аварии не поступало.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что по указанному адресу автомобиль полиции врезался в припаркованную машину МЧС. В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице подтвердили Агентству «Москва» факт вызова сотрудников ведомства по указанному адресу, не уточнив подробностей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.09.2018 21:13

Полицейский автомобиль врезался в прибывшую на вызов машину МЧС на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок