Меню Поиск

Закрыть

Асфальт заменят на ул. Бутырская и участке Дмитровского шоссе до конца сентября

эксклюзив

07.09.2018 13:03

Асфальт заменят на ул. Бутырская и участке Дмитровского шоссе до конца сентября

Теги: Ремонт , Асфальт

До конца сентября 2018 г. завершатся работы по ремонту асфальта на ул. Бутырская и на участке Дмитровского шоссе. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги».

«Комплекс городского хозяйства продолжает вести работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия большими картами на крупнейших улицах города. Специалисты ГБУ «Автомобильные дороги» на данный момент приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке Дмитровского шоссе от Красностуденческого проезда до ул. Руставели. Ранее здесь были произведены работы по замене бордюрного камня, фрезерованию асфальтобетонного покрытия и установке опорных плит на смотровых колодцах. Новый асфальт появится на проезжей части общей площадью 60 тыс. кв. м и почти на 22 тыс. кв. м тротуаров. В ремонте задействовано около 80 единиц дорожно-ремонтной техники и самосвалов. Над обновлением дорожного полотна трудится порядка 50 человек», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что работы на проезжей части ведутся в ночное время, с частичным ограничением движения.

В связи с ремонтом асфальта ограничения действуют и на ул. Бутырская от ТТК до Дмитровского шоссе.

«Здесь благодаря работе 60 сотрудников ГБУ «Автомобильные дороги» и с использованием более 90 единиц специальной дорожно-ремонтной техники и самосвалов новый асфальт появится на проезжей части площадью 76 тыс. кв. м и на 28 тыс. кв. м тротуара. Работы по обновлению дорожного полотна на Дмитровском шоссе и ул. Бутырская планируется завершить до конца сентября», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок