Меню Поиск

Закрыть

«Группа ЛСР» получила разрешение на строительство 150-метрового небоскреба в жилом комплексе «Зиларт» (уточнение)

эксклюзив

13.09.2018 06:30

«Группа ЛСР» получила разрешение на строительство 150-метрового небоскреба в жилом комплексе «Зиларт» (уточнение)

Теги: Строительство , ЗИЛ , ЖК , Небоскреб

По просьбе пресс-службы «Группы ЛСР» в материале уточняется должность спикера и название компании. Ниже приводится исправленный текст.

«Группа ЛСР» получила разрешение на строительство 150-метрового небоскреба в жилом комплексе «Зиларт», сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор ООО «ЛСР. Недвижимость-М.» Иван Романов.

«Что касается высотной доминанты - 150-метрового небоскреба, то мы совсем недавно получили разрешение на строительство этого объекта в комплексе «Зиларт», скоро откроются продажи», - сказал И.Романов.

В пресс-службе «Группы ЛСР», ссылаясь на автора проекта, архитектора Сергея Чобана, рассказали, что архитектурное решение здания призвано сохранить преемственность композиционных и пластических приемов, которые сформировались в конце 1920 г. начале 1930 г. на стыке идей позднего конструктивизма и стилистики ар-деко.

«Наш комплекс получил каскадную структуру и четкий ритм вертикальных пилонов, что подчеркивает устремленность объема ввысь, и формирует его лаконичный, но выразительный силуэт. Как мы надеемся, он станет достойным ориентиром в панораме «Зиларта» и его главного бульвара Братьев Весниных», - привели в пресс-службе компании слова С.Чобана.

Рубрика: Строительство

Тема: Промзона ЗИЛ Следить за темой

Другие материалы по теме: 49

Связанные материалы:

13.09.2018 12:37

(уточнение) В материалах от 6:00 и 6:30 уточняется должность спикера и название компании

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок