Меню Поиск

Закрыть

Плоскостную парковку со шлагбаумом во 2-м квартале Капотни закроют 15-16 сентября из-за замены асфальта

13.09.2018 16:41

Плоскостную парковку со шлагбаумом во 2-м квартале Капотни закроют 15-16 сентября из-за замены асфальта

Теги: ЮВАО , Капотня , Парковки , АМПП , Асфальт

Плоскостная парковка со шлагбаумом во 2-м квартале Капотни, вл. 22 будет закрыта 15-16 сентября 2018 г. из-за замены асфальта, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На плоскостной парковке со шлагбаумом, расположенной по адресу: 2-й квартал, Капотня, вл. 22, запланировано проведения работ по замене асфальта. В связи с этим, на протяжении двух ближайших выходных дней (15 и 16 сентября) парковка работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в случае возникновения вопросов водители могут обратиться к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт». Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos,ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».​

Ранее газета «Известия» сообщала, что пользователи портала мэра Москвы получили возможность обжаловать штрафы за неправильную парковку, назначенные Московской административной дорожной инспекцией (МАДИ) и АМПП.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок