Меню Поиск

Закрыть

Пенсионер в Братеево во время ссоры несколько раз ударил сына канцелярским ножом

эксклюзив

14.09.2018 19:07

Пенсионер в Братеево во время ссоры несколько раз ударил сына канцелярским ножом

Теги: ЮАО , Братеево , Проверки , ножевые ранения , конфликт , Семья , квартиры

На юге столицы пожилой мужчина во время скандала напал на сына с канцелярским ножом, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 13 сентября в службу «02» поступила информация о поножовщине на ул. Борисовские пруды, д. 30. «В квартире указанного дома полицейские обнаружили 42-летнего мужчину с резаными ранами головы, шеи и голени. Как выяснилось, между пострадавшим и его 74-летним отцом произошла ссора, в ходе которой пенсионер схватил канцелярский нож и нанес родственнику несколько ударов», - сообщил источник.

Оперативники опросили обоих мужчин и осмотрели место происшествия. Потерпевшего доставили в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержали ли пенсионера, источник не уточнил.

Ранее в августе газета «Известия» сообщала, что в Солнечногорском районе мужчина случайно застрелил своего 10-летнего сына. Взрослый и мальчик на территории частного дома стреляли из самодельного пневматического оружия по мишеням. В какой-то момент мужчина не убедился в том, что сына нет в зоне поражения, выстрелил и попал несовершеннолетнему в грудь. Ранение оказалось смертельным.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок