Меню Поиск

Закрыть

Пристававшего к женщинам мужчину с ножом задержали в Западном Дегунино

эксклюзив

18.09.2018 16:10

Пристававшего к женщинам мужчину с ножом задержали в Западном Дегунино

Теги: САО , Западное Дегунино , Изнасилования , Нападение , Подозреваемый , женщины

На севере столицы полицейские задержали выходца из Центральной Азии, который за вечер напал на четырех женщин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, поздним вечером 17 сентября в полицию обратилась 43-летняя москвичка, которая сообщила, что во дворе дома на ул. Базовская незнакомый мужчина хватал ее за руки и грудь, после чего ушел в сторону станции метро «Ховрино».

«Тем же вечером в службу «02» обратились еще три гражданки. Все женщины сообщали примерно одно и то же: на ул. Ангарская, д. 1, корп. 2 на каждую напал неизвестный азиатской внешности, который трогал потерпевших за интимные места, а одной приставил к горлу нож и сказал, что хочет поцеловать. Всем трем удалось вырваться и убежать, а одна потерпевшая 1995 г. рождения укусила злоумышленника за руку», - сказал источник.

В ходе розыска сотрудники МВД на ул. Ангарская по приметам задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний приезжий из Узбекистана. Потерпевшие опознали мужчину, в данный момент с ним проводится разбирательство.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок