Меню Поиск

Закрыть

Три вяза и девять лип посадят в сквере на Кудринской площади в рамках «Дней Будапешта в Москве»

24.09.2018 12:32

Три вяза и девять лип посадят в сквере на Кудринской площади в рамках «Дней Будапешта в Москве»

Теги: Деревья

Три вяза и девять лип посадят в сквере на Кудринской площади в рамках «Дней Будапешта в Москве». Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

«Акция «Дерево дружбы» пройдет в 14:00 26 сентября по адресу: Новинский бульвар, 31 (сквер на Кудринской площади). В мероприятии примут участие министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, а также представители делегации от Будапешта во главе с руководителем департамента культуры, туризма, спорта, образования и социальной политики мэрии Будапешта Мелиндой Надьне Варга. Всего в сквере на Кудринской площади в рамках акции будет высажено 12 деревьев - три вяза вяза и девять лип», - пояснили в пресс-службе.

«Дни Будапешта в Москве» пройдут с 24 по 26 сентября в рамках развития партнерских связей и исполнения программы сотрудничества между правительством Москвы и мэрией Будапешта на 2016-2019 гг. В мероприятиях примет участие делегация венгерской столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок