Меню Поиск

Закрыть

Детскую поликлинику планируют возвести на западе Москвы до ноября 2019 г. на месте снесенного недостроя

26.09.2018 11:15

Детскую поликлинику планируют возвести на западе Москвы до ноября 2019 г. на месте снесенного недостроя

Теги: Строительство , ЗАО , Мосгосстройнадзор , Москва , Детская поликлиника

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену планируется построить на западе Москвы до ноября 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«На месте недостроя в Тропарево-Никулино возведут поликлинику. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство детской поликлиники на 320 посещений в смену на западе Москвы. Шестиэтажное здание поликлиники возведут на месте недостроенного нежилого здания по адресу: ул. Академика Анохина, вл. 40 (Тропарево-Никулино, ЗАО), которое запланировано к сносу», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что объект построят за счет средств городского бюджета. Срок действия разрешения на строительство - до ноября 2019 г.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок поликлиники в Тропарево. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок