Меню Поиск

Закрыть

Завершен монтаж пролетного строения разворотной эстакады на Рублевском шоссе

26.09.2018 11:17

Завершен монтаж пролетного строения разворотной эстакады на Рублевском шоссе

Теги: Строительство , Рублевское шоссе , Эстакады , Москва , Северо-Западная хорда

Строители завершили монтаж пролетного строения разворотной эстакады на Рублевском шоссе, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Мы завершили монтаж пролетного строения разворотной эстакады на Рублевском шоссе. Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу до конца года полностью завершить работы на этом участке Северо-Западной хорды», - приводятся в сообщении слова руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что в настоящее время ведется устройство деформационных швов и монтаж элементов автоматической противогололедной системы, заделка швов бортового ограждения, ведутся лакокрасочные работы.

Работы ведутся по проекту строительства участка Северо-Западной хорды: ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка. В июле было открыто движение по эстакаде основного хода в створе ул. Боженко - Толбухина, по эстакаде съезда с ул. Боженко на ул. Горбунова, и эстакаде через ул. Крылатская от ул. Крылатские Холмы на ул. 2-я Крылатская.

По данным ведомства, строительство третьего этапа Северо-Западной хорды позволит улучшить транспортную ситуацию для транзитного движения на участке от ул. Народного Ополчения до Сколковского шоссе; обеспечить транспортную связь между двумя жилыми районами на ул. Крылатские Холмы и ул. 2-я Крылатская; уменьшить существующее количество светофорных объектов по основному ходу СЗХ; обеспечить безопасный проход пешеходов через проезжую часть в районе ул. Боженко, Кубинка, Ярцевская и Толбухина.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок