Меню Поиск

Закрыть

Детский горнолыжный склон в ЖК «Мосфильмовский» откроется в декабре

27.09.2018 09:16

Детский горнолыжный склон в ЖК «Мосфильмовский» откроется в декабре

Теги: Строительство , ЗАО , Раменки , спорт , Москва , Горнолыжный

Детский горнолыжный склон откроется на территории жилого комплекса на западе Москвы в декабре, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Всесезонный детский горнолыжный тренировочный склон планируется открыть для жителей ЖК «Мосфильмовский» в декабре этого года. Длина склона составит 60 м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

Уточняется, что перепад высоты от точки старта до финиша составит 5 м. Благодаря особому полимерному покрытию юные спортсмены смогут заниматься зимними видами спорта и отдыха круглый год, а не только в холодный период. «Подняться на высоту» ребята и их родители смогут при помощи специального подъемника.

Жилой комплекс «Мосфильмовский» возводится на западе Москвы в районе Раменки по адресу: ул. Мосфильмовская, 88, корп. 1-5 (ЗАО). Девелопером проекта является ГК «МонАрх». В рамках реализации проекта предусмотрено строительство девяти жилых корпусов, подземного паркинга. На сегодняшний день построены и введены в эксплуатацию семь жилых корпусов, фитнес-центр, школа для 592 учеников и два детских сада, рассчитанных на 250 воспитанников.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок