Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин утвердил проект планировки сети водостока на пересечении ул. Ткацкая и Ибрагимова

28.09.2018 19:02

С.Собянин утвердил проект планировки сети водостока на пересечении ул. Ткацкая и Ибрагимова

Теги: Собянин , Москва , Планировка

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории линейного объекта - сети водостока на пересечении ул. Ткацкая и ул. Ибрагимова. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Утвердить проект планировки территории линейного объекта - сеть водостока на пересечении ул. Ткацкая и ул. Ибрагимова», - говорится в постановлении.

Территория подготовки проекта планировки расположена в районе Соколиная гора Москвы в Восточном административном округе. Площадь территории в границах подготовки проекта планировки составляет 4,8 га. Протяженность линейного объекта составляет 49,5 м.

«Проектом планировки территории предусмотрено строительство водопровода и участка водосточной канализации для восстановления ее пропускной способности. Трассы водосточной канализации, водопровода и их начальные и конечные точки врезки в существующий водосток и водопровод находятся на пересечении ул. Ткацкая и ул. Ибрагимова. Водосточная канализация и водопровод прокладываются подземно, открытым способом», - уточняется в постановлении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок