Меню Поиск

Закрыть

Двое полицейских задержаны по подозрению в обстреле из травматики человека на юге Москвы

01.10.2018 13:03

Двое полицейских задержаны по подозрению в обстреле из травматики человека на юге Москвы

Теги: Полиция , Стрельба , Задержание

Двоих полицейских задержали по подозрению в стрельбе на ул. Дербеневская, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

«В воскресенье, 30 сентября, на службу «02» от граждан поступило сообщение о конфликте на ул. Дербеневская. Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу с ранениями от травматического оружия обнаружен гражданин 1993 г. рождения, который нарядом «скорой помощи» доставлен в медицинское учреждение и госпитализирован. Оперативниками уголовного розыска УВД по Южному округу столицы по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое сотрудников отдела МВД России по Даниловскому району», - рассказал Ю.Титов.

Представитель столичного главка полиции отметил, что в случае установления их вины они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут предусмотренное законом наказание, а их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок