Меню Поиск

Закрыть

Двоих полицейских в Москве уволили после ранений мужчины из травматического оружия на ул. Дербеневская

02.10.2018 20:31

Двоих полицейских в Москве уволили после ранений мужчины из травматического оружия на ул. Дербеневская

Теги: Полиция , МВД , Даниловский , Ранения , травматическое оружие

Двоих сотрудников полиции, подозреваемых в нанесении ранений мужчине из травматического оружия на юге Москвы, уволили из органов внутренних дел. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«30 сентября в полицию поступило сообщение о конфликте на ул. Дербеневская. Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу с ранениями от травматического оружия обнаружен гражданин 1993 г. рождения, который нарядом «скорой помощи» госпитализирован в медицинское учреждение. Оперативниками уголовного розыска УВД по Южному округу столицы по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое сотрудников отдела МВД России по Даниловскому району. В настоящее время оба сотрудника уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», - пояснила И.Волк.

Ранее начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД России Юрий Титов сообщил Агентству городских новостей «Москва» о том, что если будет установлена вина подозреваемых, то они понесут предусмотренное законом наказание, а их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок