Меню Поиск

Закрыть

Началось возведение пролетного строения эстакады к ТЦ «Южные Ворота»

04.10.2018 12:47

Началось возведение пролетного строения эстакады к ТЦ «Южные Ворота»

Теги: Строительство , МКАД , Реконструкция

Возведение пролетного строения эстакады к торговому центру «Южные ворота» началось в рамках реконструкции транспортной развязки МКАД-Бесединское шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Завершается бетонирование опор эстакады через МКАД в месте пересечения с Бесединским шоссе, строители приступили к монтажу опалубки для бетонирования пролетного строения эстакады к торговому центру «Южные ворота», - приводят в пресс-службе слова А.Бочкарева.

Он добавил, что полностью работы по реконструкции многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе планируется завершить в октябре 2020 г. Также ведется демонтаж существующего съезда с МКАД и переустройство инженерных коммуникаций.

Проект реконструкции включает в себя обновление 1,2 км проезжей части МКАД с устройством переходно-скоростных полос и реконструкцию существующего путепровода через МКАД протяженностью 86,5 м. Также планируется строительство направленной эстакады с внешней стороны МКАД и эстакады к ТЦ «Южные ворота», двух участков шумозащитных экранов, строительство направленных и боковых проездов, подземного пешеходного перехода от ТЦ к дер. Беседы.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок