Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила строительство многофункционального центра на месте долгостроя в Басманном районе

04.10.2018 13:22

ГЗК одобрила строительство многофункционального центра на месте долгостроя в Басманном районе

Теги: Долгострои , Москомстройинвест , Москва , Басманный , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась предоставить компании «Московский ткацко-отделочный комбинат» земельного участка в Центральном административном округе для достройки объектов незавершенного строительства. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«ГЗК на заседании 4 октября 2018 г. согласилась с предоставлением ЗАО «Московский ткацко-отделочный комбинат» земельного участка по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 24 стр. 2, 3 (ЦАО) для достройки объектов незавершенного строительства. После завершения строительства в Басманном районе города появится многофункциональный офисный центр», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, в офисном центре будут находиться помещения для торговли и паркинг общей площадью 24,4 тыс. кв. м. По словам председателя Москомстройинвеста и ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, чьи слова приводит пресс-служба, участок площадью 0,57 га будет передан инвестору в аренду сроком на три года.

«Сейчас на этой территории расположены два объекта незавершенного строительства, находящиеся в собственности инвестора. Их готовность превышает 80%», - пояснил К.Тимофеев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок