Меню Поиск

Закрыть

Трое мужчин задержаны в центре Москвы за угрозу ножом сотрудникам Росгвардии

07.10.2018 12:01

Трое мужчин задержаны в центре Москвы за угрозу ножом сотрудникам Росгвардии

Теги: Хамовники , Водители , Задержание , Росгвардия

Трое мужчин, угрожавших ножом сотрудникам Росгвардии, задержаны в Хамовниках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.

«Сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения, и двух молодых людей, препятствовавших его задержанию. В Москве на ул. Россолимо экипажи вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве блокировали автомобиль марки Kia, водитель которого, 30-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, создавал аварийную ситуацию, выписывая круги на проезжей части», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что задержанию водителя воспрепятствовала группа лиц. Двое мужчин, в руках одного из них находился предмет похожий на нож, угрожали сотрудникам Росгвардии. На законные требования остановиться граждане не реагировали.

«В результате, сделав несколько предупредительных выстрелов, сотрудники Росгвардии задержали двух злоумышленников и водителя. Задержанные переданы сотрудникам полиции. Нож изъят. В ходе применения оружия никто не пострадал», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок