Меню Поиск

Закрыть

ФК «Краснодар» оштрафует и отстранит П.Мамаева от тренировок

09.10.2018 12:21

ФК «Краснодар» оштрафует и отстранит П.Мамаева от тренировок

Теги: Кафе , Футбол , ЦАО , драка , Инцидент , Футболисты , Травмы , побои

Футбольный клуб «Краснодар» оштрафует и отстранит полузащитника Павла Мамаева от тренировок после инцидента с дракой в одном из кафе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий. Первое, что мы можем сделать – это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в данный момент руководство клуба решает вопрос о разрыве контракта с игроком.

«К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем все, чтобы этого добиться», - отметили в ФК «Краснодар».

Ранее сообщалось, что нападающий футбольного клуба «Зенит» А.Кокорин и полузащитник «Краснодара» П.Мамаев, находясь в столичном в кафе, стали участниками конфликта с другим посетителем. В ходе инцидента пострадал директор департамента Минпромторга России Д.Пак.

Как сообщила Агентству «Москва» руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова, Д.Пак обратился в больницу. По ее словам, в ходе инцидента, произошедшего в центре Москвы, кроме Д.Пака пострадал генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» С.Гайсин. По факту случившегося пострадавшие обратились с заявлением в полицию.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД России по городу сообщили Агентству «Москва» о том, что столичная полиция возбудила уголовное дело после конфликта, произошедшего в одном из московских кафе.

Позднее пресс-служба футбольного клуба «Зенит» сообщила о том, что клуб примет решение о наказании футболиста А.Кокорина после расследования правоохранительных органов.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок