Меню Поиск

Закрыть

Москвичка заявила в полицию об изнасиловании мужчиной, представившимся «царем»

эксклюзив

18.10.2018 11:26

Москвичка заявила в полицию об изнасиловании мужчиной, представившимся «царем»

Теги: САО , Коптево , Изнасилования

Девушка заявила в полицию об изнасиловании случайным знакомым в квартире в столичном районе Коптево, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В полицию обратилась 20-летняя девушка с заявлением об изнасиловании. По ее словам, она познакомилась в клубе Secret Room по адресу: ул. Рочдельская, д. 15 стр. 30 с высоким мужчиной славянской внешности в возрасте около 40 лет лет. Представился он «царем», так его девушка и называла. Вместе с другой парой - Романом и Анастасией - они поехали к нему на квартиру. После употребления спиртного остались вдвоем, и тогда мужчина начал угрожать потерпевшей и изнасиловал ее», - рассказал собеседник агентства.

Источник отметил, что инцидент произошел в квартире по адресу: бульвар Матроса Железняка, д. 31, корп. 1. На следующий день изнасилования мужчина вызвал потерпевшей такси и проводил ее.

По факту совершенного преступления полиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.132 («Насильственные действия сексуального характера») и ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок