Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил строить больше общежитий для мигрантов

25.10.2018 11:35

В.Жириновский предложил строить больше общежитий для мигрантов

Теги: Мигранты , общежития , Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил строить больше общежитий для мигрантов. С такой инициативой он выступил на заседании нижней палаты парламента во время обсуждения законопроекта об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию мигрантов в офисах.

«Люди приезжают и работают у нас. Они ремонтируют здания, строят их, выполняют самую черную работу. В холодное время наши граждане из дома не могут выйти. Надо помочь. Где должны люди жить? Надо строить больше общежитий. Там установить контроль», - заявил В.Жириновский.

При этом он отметил, что необходимо сокращать количество составов преступлений, за которые назначается уголовное наказание, а не вводить новые. «У нас везде звучит - установление уголовной ответственности. Мы так полстраны посадим, у нас столько статей уже, по которым мы готовы лишать свободы по всем позициям - и репост, и подрался, и зарегистрировался не там, налог не тот. Надо наоборот убирать уголовное наказание, оставлять только штрафы. В крайнем случае - домашний арест, ограничение свободы передвижения», - подытожил В.Жириновский.

По итогам обсуждения депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении закон об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию мигрантов в офисах.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок