Меню Поиск

Закрыть

ФОК площадью 16,2 тыс. кв. м планируют построить в районе Кунцево

25.10.2018 12:42

ФОК площадью 16,2 тыс. кв. м планируют построить в районе Кунцево

Теги: Строительство , ЗАО , Кунцево , Москомстройинвест , ФОК , ГЗК

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 16,2 тыс. кв. м планируют построить на ул. Молодогвардейская в районе Кунцево, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, на заседании 25 октября 2018 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Молодогвардейская, 63-65 (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, которого цитирует пресс-служба, по указанному адресу инвестор намерен построить ФОК общей площадью 16,2 тыс. кв. м.

«В настоящее время по указанному адресу расположены складские помещения площадью чуть более 400 кв. м, которые планируется снести. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - добавили в комитете.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок