Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до реки Сходня

29.10.2018 14:45

Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до реки Сходня

Теги: Волоколамское шоссе , Реконструкция , конкурсы , Москва

Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня будет реконструировано, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Подведомственная департаменту строительства организация ГКУ Москвы «Управление дорожно-мостового строительства» объявила конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов. 1.3. этап: «Участок от МКАД до реки Сходня» в Северо-Западном административном округе Москвы. До конца 2018 г. приступят к реконструкции развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Уточняется, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,9 млрд руб. Продолжительность строительства не должна превышать трех лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов запланировано на 22 ноября 2018 г.

Проектом предусмотрено: реконструкция 1,5 км Волоколамского шоссе, моста и строительство эстакады. Кроме этого будут реконструированы три подземных пешеходных перехода: Волоколамское шоссе, 112; Волоколамское шоссе, 116 и Волоколамское шоссе, 128.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок