Меню Поиск

Закрыть

Москвичку отправили в психбольницу после жалобы на заражающие ее половой инфекцией сущности

эксклюзив

30.10.2018 13:24

Москвичку отправили в психбольницу после жалобы на заражающие ее половой инфекцией сущности

Теги: Полиция , Изнасилования , психиатрия

Жительница Нижегородского района столицы заявила в полицию о многолетнем изнасиловании ее некими сущностями во сне, которые заражают ее половыми инфекциями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Днем 29 октября в полицию позвонила женщина, проживающая в общежитии на ул. Талалихина. Она рассказала, что над ней издевались и занесли половую инфекцию, но более подробную информацию предоставить не может, так как ничего не помнит. Сообщение об изнасиловании сразу же было доведено до Следственного комитета, началась проверка», - пояснил собеседник агентства.

По словам источника, вечером того же дня женщина подала в полицию заявление, в котором описала подробности происшествия. По ее словам, неизвестное лицо женского пола на протяжении последних четырех лет является инициатором того, что ее заражают половой инфекцией. Как она предполагает, заражение происходит путем изнасилования какими-то существами во время сна», - пояснил он.

Выслушав показания женщины, полицейские вызвали ей наряд психиатрической помощи, который направил ее в психиатрическую клиническую больницу №1 им. Н.Алексеева.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок