Меню Поиск

Закрыть

Очередной корпус ЖК «Орехово-Борисово» на юге Москвы планируют сдать до конца года

31.10.2018 09:57

Очередной корпус ЖК «Орехово-Борисово» на юге Москвы планируют сдать до конца года

Теги: Строительство , ЮАО , Орехово-Борисово Южное , Москомстройинвест , ЖК , Жилой дом

Очередной корпус ЖК «Орехово-Борисово» на юге Москвы планируют сдать в эксплуатацию до конца 2018 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.

«До конца года инвестор планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию очередного дома (корпус №3) в жилом комплексе «Орехово-Борисово», возводимого на ул. Генерала Белова, вл. 28», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Он уточнил, что построенный дом представляет собой многоэтажное восьмисекционное здание общей площадью около 57 тыс. кв. м. Начать его заселение застройщик намерен в I квартале 2019 г.

«Всего по информации с сайта девелопера, рамками строительства предусмотрено возведение трех жилых корпусов общей площадью 178 тыс. кв. м и гаража-стоянки общей площадью около 21,5 тыс. кв. м. Также инвестор - «РГ-Девелопмент» - проведет комплексное благоустройство придомовой территории. Полностью завершить проект жилого комплекса планируется в IV квартале 2019 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок