Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта корпуса реабилитационно-образовательного центра №76 на севере Москвы

01.11.2018 12:23

Согласован проект капремонта корпуса реабилитационно-образовательного центра №76 на севере Москвы

Теги: Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовала проектную документацию для капитального ремонта корпуса №1 в ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №76. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт корпуса №1 в ГБОУ РОЦ №76» по адресу: Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1, Головинский район, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, по проекту предусмотрен ремонт входной группы: демонтаж части ступеней и пандуса, установка вертикального подъемника для маломобильных групп населения, облицовка крыльца противоскользящей плиткой, устройство ограждения из нержавеющей стали и остекление входной группы витражной системой. Также запланировано размещение навесной фасадной системы и частичная замена оконных блоков.

«Ремонт внутренней отделки первого этажа предполагает демонтаж стяжки пола и существующих перегородок, а также расширение проемов для обеспечения беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями здоровья. При этом на всех этажах предполагается замена дверных блоков», - добавили в пресс-службе, отметив, что полная внутренняя отделка помещений образовательного центра будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок