Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка в Москве выставят на торги для строительства медицинского центра и объекта культуры

01.11.2018 12:42

Два земельных участка в Москве выставят на торги для строительства медицинского центра и объекта культуры

Теги: Строительство , медицина , Москомстройинвест , культура , ГЗК , торги

Два земельных участка в Москве выставят на торги для строительства медицинского центра и объекта культуры, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 1 ноября 2018 г. согласилась с выставлением на торги двух земельных участков для строительства объектов различного назначения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что первый участок площадью 0,22 га расположен по адресу: ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 (ЗАО).

«Этот участок будет выставлен на торги для строительства медицинского центра с гаражом. Общая площадь объекта составит чуть более 3,1 тыс. кв. м, в том числе медицинский центр - около 2,2 тыс. кв. м. В настоящее время участок свободен от строений и сооружений», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе отметили, что второй участок расположен по адресу: Зеленоград, коммунальная зона «Александровка», проектируемый проезд №624, участок 1. Участок площадью 0,29 га планируется выставить на торги для строительства объекта культурно-просветительского назначения.

«Суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен может составить более 2 тыс. кв. м. Участок инвестору будет предоставлен на правах аренды сроком на два года восемь месяцев», - отметил К.Тимофеев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок