Меню Поиск

Закрыть

Неизвестные в ходе разбойного нападения на восьмиклассника на западе Москвы похитили зажигалку и скрылись

04.11.2018 18:25

Неизвестные в ходе разбойного нападения на восьмиклассника на западе Москвы похитили зажигалку и скрылись

Теги: ЗАО , Школьники , ГУ МВД по Москве , Разбой

Зажигалку стоимостью 3 тыс. руб. похитили четверо неизвестных у восьмиклассника на западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам источника, вечером 3 ноября в службу «02» от несовершеннолетнего гражданина 2004 г. рождения, ученика восьмого класса, проживающего в Москве на ул. Покрышкина, поступило сообщение о разбое по адресу: ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, д. 3. «Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по указанному адресу четверо неизвестных, угрожая учащемуся неустановленным предметом, открыто похитили у него зажигалку и скрылись. Материальный ущерб составил около 3 тыс. руб.», - сказал источник агентства.

Он добавил, что спустя 15 минут в районе д. 9 по ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня сотрудники полиции задержали и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства подозреваемого 2000 г. рождения.

В пресс-службе Главного управления МВД России Агентству «Москва» подтвердили задержание подозреваемого, не уточнив подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок