Меню Поиск

Закрыть

Трое детей пострадали в результате столкновения трех автомобилей на МКАД (дополнение)

05.11.2018 13:48

Трое детей пострадали в результате столкновения трех автомобилей на МКАД (дополнение)

Теги: Дети , МКАД , ГИБДД , ДТП , Пострадавшие

Трое детей пострадали в результате столкновения трех автомобилей на 90 км МКАД, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«На МКАД в районе Осташковского шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадали трое детей», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в пресс-службе столичного управления ГИБДД Агентству «Москва» подтвердили факт аварии, отметив, что пострадавшие направлены в больницу.

«На внутренней стороне 90 км МКАД столкнулись три легковых автомобиля. В результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних, они направлены в медучреждение для оказания необходимой помощи. На месте аварии работают полицейские, которые проводят проверку всех обстоятельств произошедшего», - пояснил дежурный офицер.

Позднее в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности рассказали Агентству «Москва» о том, что пострадавшие были госпитализированы санитарным вертолетом Московского авиационного центра (МАЦ).

«Санитарный вертолет МАЦ вылетел на 90 км МКАД, где произошло ДТП. Пострадали два мальчика и девочка 4 и 5 лет. Всех трех детей экипаж эвакуировал в лечебное учреждение столицы. В полете их сопровождает авиамедицинская бригада», - рассказали в департаменте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок