Меню Поиск

Закрыть

Директор: Информация о проносе в столичную школу №664 секс-игрушки пока не подтвердилась

эксклюзив

09.11.2018 13:14

Директор: Информация о проносе в столичную школу №664 секс-игрушки пока не подтвердилась

Теги: Школы , Школьники , Образование

Появившаяся в СМИ информация о том, что первоклассница несколько дней носила в школу секс-игрушку, в настоящий момент не нашла подтверждения в рамках работы комиссии в школе №664. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявила директор школы №664 Светлана Ильина.

«Родители трех учениц 1"В» класса обратились в администрацию школы с жалобой на поведение обучающейся. Незамедлительно в рамках данного обращения в школе создана комиссия по расследованию ситуации», - сказала С.Ильина.

Она пояснила, что в рамках расследования проведены беседы с родителями, опрошены сотрудники, просмотрены записи с камер видеонаблюдения за период с 1 по 22 октября 2018 г., педагогом-психологом проведена беседа с девочкой и с ее мамой, обследованы жилищные условия семьи.

«В настоящее время запланирована встреча с родителями. Комиссия в составе заместителей директора, педагогов-психологов, учителя начальных классов, учителя ОБЖ, социального педагога продолжает работу», - отметила С.Ильина.

По ее словам, ситуация находится на ее личном контроле. Классный руководитель окончил педагогический колледж с красным дипломом, имеет соответствующую квалификацию и сейчас продолжает обучение в институте по направлению «учитель начальных классов».

Ранее СМИ сообщали, что первоклассница одной из столичных школ несколько дней носила в школу секс-игрушку и рассказывала о его предназначении одноклассницам.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок