Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс около станции метро «Озерная» введен в эксплуатацию

09.11.2018 13:59

Жилой комплекс около станции метро «Озерная» введен в эксплуатацию

Теги: Строительство , Тропарёво-Никулино , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой на западе Москвы рядом с метро «Озерная». Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой на западе Москвы», - рассказал О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект построен по адресу: ул. Озерная, д. 35, район Тропарево-Никулино в 100 м от станции метро «Озерная». Общая площадь 22-этажного жилого комплекса составляет 51,6 тыс. кв. м, из них 24 тыс. кв. м приходятся на жилые помещения.

«Всего в комплексе 393 квартиры свободной планировки. На первых этажах разместятся объекты социально-бытового обслуживания, супермаркет и кафе. В зданиях установлено 12 лифтов разной грузоподъемности. Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 356 машино-мест», - поясняется в сообщении.

Также, добавили в пресс-службе, на прилегающей территории были устроены зоны для прогулки и отдыха, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники, оборудована спортплощадка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок