Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс площадью более 4 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию на севере Москвы

19.11.2018 14:44

Торговый комплекс площадью более 4 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию на севере Москвы

Теги: Торговые центры , Строительство , САО , Коптево , Проверки , Мосгосстройнадзор

Новый торговый комплекс введен в эксплуатацию в столичном районе Коптево, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию торгового комплекса с подземной автостоянкой на севере Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект возведен по адресу: ул. Михалковская, вл. 4а. Высота комплекса варьируется от трех до четырех этажей, его общая площадь составляет 4,1 тыс. кв. м. Въезд на территорию предусмотрен с северной стороны ул. Михалковская. Этажи с первого по третий займут торговые помещения, а на четвертом этаже разместится кафе на 25 мест. В здании установлены эскалаторы, пассажирские и грузовые лифты. Подземная автостоянка рассчитана на 27 машиномест. Прилегающая территория благоустроена и озеленена. Объект построен за счет средств инвестора.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам торгового комплекса в Коптево привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок