Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт фасадов здания детской школы искусств «Измайлово» проведут на востоке Москвы

22.11.2018 11:22

Капитальный ремонт фасадов здания детской школы искусств «Измайлово» проведут на востоке Москвы

Теги: ВАО , Москва , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт фасадов проведут в детской школе искусств «Измайлово» на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО Москвы «МГОДШИ «Измайлово» по адресу: ул. 5-я Парковая, д. 21А, район Измайлово, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель комитета Валерий Леонов, правительство Москвы активно реализовывает программу по модернизации объектов дополнительного образования в школах. «В скором времени в ВАО будут отремонтированы фасады здания детской школы искусств «Измайлово», - рассказал он.

В пресс-службе уточнили, что проектом предполагается ремонт отдельных участков кирпичной кладки стен и цоколя здания. Будут заменены все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски, проведено устройство внутренних и наружных откосов, а также утепление цоколя и стен фасадов. В рамках проекта запланирован демонтаж и устройство новых металлических решеток на оконных проемах первого и частично второго этажей, установка и крепление флагодержателей, домовых знаков и уличных указателей.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок