Меню Поиск

Закрыть

Около 100 человек эвакуировали из библиотеки им. Н.Некрасова из-за срабатывания сигнализации (дополнение)

24.11.2018 21:21

Около 100 человек эвакуировали из библиотеки им. Н.Некрасова из-за срабатывания сигнализации (дополнение)

Теги: МЧС , ЦАО , Сигнализация , библиотеки

Сотрудники администрации нежилого здания в центре Москвы вывели людей на улицу из-за срабатывания сигнализации, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

«Поступила заявка о срабатывании пожарной сигнализации в административном здании по адресу: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место, после осмотра следов возгорания обнаружено не было. Администрация здания в целях безопасности до прибытия спасателей вывела людей на улицу», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что по указанному адресу располагается библиотека им. Н.Некрасова. «В целях безопасности сотрудники охраны вывели около 100 человек из здания», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, пожарная сигнализация сработала из-за задымления в помещении электрощитовой. «Возгорания не последовало, вызвали специалистов по электрике», - пояснил источник агентства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.11.2018 20:58

Около 100 человек эвакуировали из библиотеки им. Н.Некрасова из-за срабатывания сигнализации

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок