Меню Поиск

Закрыть

Детскую музыкальную школу им. Ф.Листа ввели в эксплуатацию в Вешняках

26.11.2018 14:12

Детскую музыкальную школу им. Ф.Листа ввели в эксплуатацию в Вешняках

Теги: Строительство , Москва , Музыкальные школы

Построенная в столичном районе Вешняки детская музыкальная школа им. Ф.Листа получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детской музыкальной школы им. Ф.Листа на востоке Москвы», - приводят в пресс-службе слова О.Антосенко.

Уточняется, что школа построена по адресу: ул. Косинская, д.10б. Она рассчитана на обучение 300 учащихся.

«Главный фасад здания украшает декоративное панно с названием школы в честь венгерского композитора и пианиста-виртуоза Ференца Листа. Светлые учебные классы, оснащенные интерактивным оборудованием, концертный и камерный залы на 180 и 60 мест для музыкальных, вокальных, хоровых выступлений и репетиций, библиотека, студия звукозаписи, все создано для того, чтобы дети смогли не только приблизиться к миру искусства, но и получить основы музыкального образования», - добавили в пресс-службе.

В Мосгосстройнадзоре отметили, что территория школы благоустроена, а для обеспечения шаговой доступности рядом со зданием организована остановка транспорта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок